Главная » Игры » Ролевые »
Miga Город : Мир

Miga Город : Мир

3.7
рейтинг
+22
Версия: 1.44
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2022 21:51
Крутой симулятор с элементами ролевой игры для детей.
Скриншоты Видеообзор
Miga Город : Мир Miga Город : Мир Miga Город : Мир Miga Город : Мир
Описание:

Перед вами отличное игровое приложение, разработанное в формате симулятора и ролевой игры для детей, в котором игрок сможете создать свой личный мир и всячески с ним взаимодействовать.

Скачивайте Miga Город : Мир на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Как вы уже поняли, в этом симуляторе вы будете создавать свой уникальный мир. Для этого вы можете использовать самые разные инструменты, которые предоставил разработчик игры. Здесь есть 70 уникальных локаций, 140 персонажей, более сотни животных, около 700 комплектов одежды и аксессуаров, а также огромное количество предметов интерьера и многое другое. И всё это вы сможете использовать для создания собственного мира, собственной игры, где вы при этом сможете взаимодействовать с каждым предметов в отдельности.

Это уникальная игра, так как она хорошо прокачивает логическое мышление, а также креативность, фантазию, внимательность, наблюдательность и прочие функции. Здесь нет правил, нет бонусов, нет баллов и очков. Вы здесь хозяин и владелец. Делайте всё, что позволит ваша фантазия. Скачивайте Miga Город : Мир на Андроид прямо сейчас и вперёд строить мир.

Скачать Miga Город : Мир на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.67 Mb) Miga Город : Мир 1.44 Скачано: 34 30.67 Mb 24-08-2022, 21:48
Комментарии к Miga Город : Мир:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*