Главная » Игры » Стратегии »
Повелители драконов

Повелители драконов

5
рейтинг
+10
Версия: 8.1.54
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 21:39
Стратегия с онлайн режимом и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Повелители драконов Повелители драконов Повелители драконов Повелители драконов
Описание:

Мобильная игрушка, разработанная в формате стратегии с красочным оформлением, в которой пользователю предстоит заняться строительством и последующим развитием собственного замка.

Скачивайте Повелители драконов на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. Как вы уже поняли, вам предстоит стать королём собственного замка и королевства в целом, которое ещё, правда, нужно создать. Вот этим вы и будете заниматься на протяжении всего игрового процесса. Причём вы будете не просто развивать королевство, вы будете ещё и защищать его от нападений других игроков.

Игра рассчитана на многопользовательский режим, так что на вас частенько будут нападать реальные игроки с целью захватить ваши территории или поживиться ресурсами. Чтобы защититься, вам придётся строить различные защитные крепости, высокие стены, использовать различных фантастических существ и героев с разными навыками. В игре можно использовать катапульты, башни и другие конструкции, которые помогут защититься. Также вы можете нападать на других игроков, торговать, заключать союзы и многое другое. Скачивайте Повелители драконов на Андроид и приступайте к строительству королевства.

Скачать Повелители драконов на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.49 Mb) Повелители драконов 8.1.54 Скачано: 24 114.49 Mb 24-08-2020, 21:38
Еще от FXGames Media
Комментарии к Повелители драконов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*