Главная » Игры » Карточные »
Повелители стихий

Повелители стихий

4.5
рейтинг
+9
Версия: 6.6.5
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 18:36
Повелевайте самыми разнообразными стихиями в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Повелители стихий Повелители стихий Повелители стихий Повелители стихий
Описание:

Люди очень много лет поклонялись стихиям, делали подношения и пели о них песни. Было так, что огонь все вокруг освещал, а мрак сразу же отступал.

Наша планета сразу же завалилась в пустоту, а сверху льется настоящая вода, которая в один момент заполняет все трещины и огромные впадины. Воздух полностью забит невероятной пустотой, а другие стихии только наступают.

Все вместе они смогли воссоздать наш мир, теперь нам приходится в нем как-то существовать. Скачать Повелители стихий на андроид, вы сможете испытать самые невероятные ощущения от этого игрового процесса.

Когда вы начинаете играть в эту историю, то получаете стартовый набор, который полностью состоит из самых разнообразных карт. Дальше вы сможете приобрести другие более редкие карты, а также получать их за разные награды. Все эти карты можно заполучить за выход на арену, прикупить за золото, а также игровой валютой.

Каждый день вы сможете выполнять разнообразные задачи, а за них получить определенное количество золота. У каждой карты есть определенное здоровье, и они будут принадлежать к разным стихиям. Пройдите все испытания, побеждайте мощных боссов и получайте за это классные бонусы.

Скачать Повелители стихий на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.18 Mb) Повелители стихий 6.6.5 Скачано: 459 3.18 Mb 8-05-2020, 18:35
Комментарии к Повелители стихий:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*