Главная » Игры » Головоломки »
Onet Connect Animal

Onet Connect Animal

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 15:12
Отличный проект в жанре головоломки.
Скриншоты
Onet Connect Animal Onet Connect Animal Onet Connect Animal Onet Connect Animal
Описание:

Скачать Onet Connect Animal на андроид, в этом игровом проекте вы сможете существенно напрячь свои мозги, проверить наблюдательность и выполнять определенные действия для полного выполнения задания.

Именно в тот момент, когда время будет заканчиваться, то весь этот уровень придется проходить с самого начала. После этого все карты будут перетасованы, а вам придется запомнить все карты и выдать лучший результат. Тем, кто любит самые сложные головоломки, данный проект окажется самым лучшим. Данный проект состоит из нескольких режимов игры, причем они не отличаются друг от друга, лишь только определенными картами. В одном из режимов вы найдете карты с едой, а во втором все будет происходить с животными.

Основной вашей задачей станет то, что вы должны собрать наибольшее количество карт в одной игровой локации. По центру будет находиться поле с большим количеством карт, а каждая из них будет иметь пару. Вам придется соединять карты, искать пары и проводить расследования. Какая из пар была отмечена, она сразу же пропадает с игрового поля. На поле могут остаться только те пары, которые окажется без определенной карты и все придется начинать сначала.

Скачать Onet Connect Animal на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.23 Mb) Onet Connect Animal 1.0.1 Скачано: 68 7.23 Mb 25-03-2020, 15:11
Комментарии к Onet Connect Animal:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*