Главная » Игры » Карточные »
Pyramid Solitaire

Pyramid Solitaire

0
рейтинг
0
Версия: 1.15
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 21:40
Самое отличное приключение, которое можно изучить именно сейчас.
Скриншоты
Pyramid Solitaire Pyramid Solitaire Pyramid Solitaire Pyramid Solitaire
Описание:

Скачать Pyramid Solitaire на андроид, вы сами сможете насладиться самым незабываемым приключением, которое имеет свои невероятные возможности.

Настало время насладиться самыми невероятными способностями, чтобы изучить что-то совершенно новое. Именно вам придется насладиться самыми невероятными перемидальными классическимим пасьянсами, чтобы пройти данную игру до самого конца, но это будет довольно сложно. Вас ожидают фоны прикольных композиции, невероятно красивые пейзажи, а также настоящие тихоокеанские пляжи. В данный игровой проект войдут самые уникальные карты, шрифты и многое другое. Вы сможете воспользоваться колодой в 52 карты, причем каждая из ни удаляется с нижней частью и равной сумме 13.

Как только карты правильно сопоставлены, то они будут исчезать, а следующий ряд открываться. Карты берутся из общей колоды, когда другие совершенно недоступны. Но в этот же момент колода будет исчерпана, когда общие карты будут исчерпаны и все в итоге заканчивается. Вы будете начинать вниз, работать вверх и сыграть всеми картами. Игра получается не выигранной, когда уровень сложности достигает определенного предела.

Скачать Pyramid Solitaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.62 Mb) Pyramid Solitaire 1.15 Скачано: 13 15.62 Mb 11-03-2020, 18:54
Еще от AvaByte
Комментарии к Pyramid Solitaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*