Главная » Игры » Карточные »
Campido

Campido

0
рейтинг
0
Версия: 1.004
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 09:58
Интересная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Campido Campido Campido Campido
Описание:

Скачать Campido на андроид, вы в один момент сможете оказаться в совершенно новой вселенной.

Это будет по-настоящему фантастический мирок, где придется выполнить очень многое. Здесь будут находиться самые разнообразные расы гуманоидов, среди которых окажутся собаки, крысы и много других тварей Вам предстоит сыграть роль хозяина одной таверны, этот парень будет со своими противниками поиграть в карты.

Надо будет в любом случае выиграть у любого противника, кто станет вступать с вами в противостояния. Чем больше вы побеждаете, тем больше денег будет в вашем кошельке. На эти бабки можно существенно обновить таверну, поставить новое оборудование и другие новшества.

Попытайтесь правильно сыграть в данную игру, разблокировать новые карты, невероятно интересные механики и огромное количество врагов. Со временем можно заполучить лучшие достижения, классные бонусы, а также настроить собственного героя на свой лад. В конечном итоге вы сможете заполучить все, что только захотите, испытаете свои возможности и поиграете с ребятами в карты. Придется выполнить много разных заданий, получить огромное преимущество над соперниками, а также заработать бонусы.

Скачать Campido на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.66 Mb) Campido 1.004 Скачано: 2 34.66 Mb 23-11-2018, 09:58
Комментарии к Campido:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*