Главная » Игры » Ролевые »
Legends of Runeterra

Legends of Runeterra

5
рейтинг
+5
Версия: 03.19.026
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 19:31
Увлекательная стратегическая карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Legends of Runeterra на андроид, сам успех этой замечательной игры зависит от продуманных решений, изобретательностью, а также многими другими аспектами.

Вам придется постараться, чтобы собрать идеальную колоду, комбинировать настоящих чемпионов, карты поддержки из самых разных регионов. У каждой из них есть свой стиль, стратегические преимущества и другие бонусы. Здесь вы встретите самых знаменитых чемпионов, новых героев, причем все они довольно тщательно проработаны. Именно мастерство становится превыше всего, полностью зависит от принятых вами решений, а также всего того, на что вы готов пойти ради победы. В этом игровом проекте важен каждый ваш ход, так что результат самой битвы будете определять только вы.

Поиграйте в игру, получайте карты совершенно бесплатной и покупайте важные для вас карты. Вы быстро адаптируйтесь в этом проекте, сможете реагировать на все действия противника и добавлять новые для вас карты. Любое действие может создать противодействие, так что вам надо правильно реагировать на возможности врага. Вступайте в противостояния со своими друзьями, многочисленными противника и собирайте самую крутую колоду.

Скачать Legends of Runeterra на Андроид бесплатно
Скачать APK (116.86 Mb) Legends of Runeterra 03.19.026 Скачано: 1 116.86 Mb 17-11-2022, 19:31
Комментарии к Legends of Runeterra:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*