Главная » Игры » Стратегии »
Teamfight Tactics

Teamfight Tactics

4.5
рейтинг
+9
Версия: 12.13.4536926
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2022 15:43
Интересный стратегический PvP-проект.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Teamfight Tactics на андроид, в этой занимательной истории вы сможете собрать настоящую армию свои чемпионов, а потом вступить в самые сумасшедшие противостояния.

Собирайте сильную армию, выводите ее на поле боя и улучшайте во время игрового процесса. Эта будет битва на выживание, которая будет разделена на раунды. Вам придется уничтожать самых разнообразных врагов, поиграть за демонов, наносить сумасшедший урон при помощи берсерков, а также держать глухую оборону. Выбор будет стоять только за вами, а значит надо тщательно подготовиться и пуститься в бой.

Постарайтесь обыграть всех своих противников, продержаться дольше других и создать настоящий элитный отряд чемпионов. Все они будут готовы за вас умереть, участвовать в самых разных событиях, причем каждый из матчей будет совершенно не похож на предыдущий. Постройте свою стратегию, развивайтесь и получайте бесплатные обновления. Поиграйте где угодно и когда угодно, столкнитесь со своими друзьями, уничтожайте вместе врагов и получайте ценные ресурсы. Не забывайте постоянно повышать собственный ранг, подниматься в глазах врага и показывать невероятные результаты. Покажите свой собственный стиль уничтожения, чтобы вас боялись абсолютно все.

Скачать Teamfight Tactics на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.94 Mb) Teamfight Tactics 12.13.4536926 Скачано: 1 57.94 Mb 20-07-2022, 15:40
Комментарии к Teamfight Tactics:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*