Главная » Игры » Стратегии »
Game of Trenches

Game of Trenches

0
рейтинг
0
Версия: 2019.6.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 21:00
Отличная стратегия первой мировой на вашем телефоне.
Скриншоты Видеообзор
Game of Trenches Game of Trenches Game of Trenches Game of Trenches
Описание:

Скачать Game of Trenches на андроид, самая новая MMO-стратегия, где вам предстоит стать генералом великой армии.

Покажите все свои лучшие качества, собственное превосходство над противниками и разработайте победную стратегию. Создавайте мощную армию из танков, самолетов и вступайте в противостояния с тысячами игроков по всему миру. Постройте огромные базы, создавайте мощные союзы и развивайтесь быстрыми темпами. Данный игровой проект проверит вашу изобретательность, а вам предстоит следить за своими подчиненными и помогать им в тяжелых ситуациях.

Соберите свою огромную армию, снабдите ее современным оружием и докажите свое полное превосходство в кровопролитных битвах. У вас будет отличное снаряжение первой мировой войны, самые разные страны и все самое новое, что только можно предложить в самых сложных ситуациях.

Постройте самые крутые планы со своими союзниками, но держать все в полном секрете от своих врагов. Постройте мощные базы, создавайте самолеты, танки и другое вооружение. Собирайте ценные ресурсы, пополняйте свои запасы и завоевывайте новые территории. У вас есть абсолютно все, чтобы начать свою полномасштабную войну против других противников.

Скачать Game of Trenches на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.98 Mb) Game of Trenches 2019.6.1 Скачано: 22 152.98 Mb 25-06-2019, 16:10
Комментарии к Game of Trenches:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*