Главная » Игры » Стратегии »
Titan Throne

Titan Throne

4.4
рейтинг
+44
Версия: 1.3.5
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2020 16:08
Настало ваше время претендовать на Трон.
Скриншоты Видеообзор
Titan Throne Titan Throne Titan Throne Titan Throne
Описание:

Скачать Titan Throne на андроид, пора бы начать свою собственную эпопею, чтобы наконец-то претендовать на главный Трон.

Вы должны привести своих героев, нарастить их невероятную силу и почувствовать настоящую магию. Подберите себе определенные заклинания, соберите хорошие войска и конечно же отличное снаряжение. Надо создать союз с сильным игроком, чтобы потом вступить в противостояние с мощными противниками.

Создавайте более серьезные союзы, проведите сражения с игроками со всего мира и присоедините себе новую территорию. Чтобы сесть на Трон, вам придется применить все свои лучшие качества разведчика, тактика и только тогда у вас должно получится.

Постройте свой собственный мир, подберите себе определенного героя и разработайте стратегию. Постепенно вы сможете улучшить самые уникальные здания, исследуйте новые проекты и посмотрите на уникальные заклинания.

Сражайтесь в кровопролитных боях, проведите тренировочные противостояния с другими игроками и измените историю этого мира. Попытайтесь выстроить свою огромную армию, подберите войска с более 50 бойцами. Надо заявить о своих требованиях противникам, если они не подчинились, начать сумасшедшую бойню.

Скачать Titan Throne на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.78 Mb) Titan Throne 1.3.5 Скачано: 108 37.78 Mb 2-05-2020, 16:06
Комментарии к Titan Throne:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*