Главная » Игры » Стратегии »
Total Warfare – Epic Three Kingdoms

Total Warfare – Epic Three Kingdoms

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2019 19:25
Постройте свою собственную могущественную империю.
Скриншоты Видеообзор
Total Warfare – Epic Three Kingdoms Total Warfare – Epic Three Kingdoms Total Warfare – Epic Three Kingdoms Total Warfare – Epic Three Kingdoms
Описание:

Скачать Total Warfare – Epic Three Kingdoms на андроид, сделайте все возможное, чтобы покорить новые территории, построить огромные замки и повести в бой самую сильную армию мира.

Данная история в один момент может вас забросить в настоящее Троецарствие. Вы обязаны исследовать все ближайшие земли, отыскать самые ценные ресурсы, найти себе союзников и уничтожить всех врагов.

Постройте огромные города, развивайте свою экономику и делайте свое государство наиболее сильным. Вам предстоит существенно увеличить свою армию, так как с сильными противниками слабой и малочисленной армией делать нечего.

Наймите себе профессиональных генералов, именно они смогут повести ваши войска в бой и выигрывать каждое свое сражение. У каждого из них будут уникальные способности, которыми они воспользуются во время боя.

Посмотрите на этот огромный мир, подберите себе классного героя и продвигайтесь только вперед. Крутая и очень качественная графика, уникальный звук и множество интересных моментов. Вы сможете провести сражения с другими игроками, проявить все свои лучшие качества, и решить самые важные задачи в своей истории.

Скачать Total Warfare – Epic Three Kingdoms на Андроид бесплатно
Комментарии к Total Warfare – Epic Three Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*