Главная » Игры » Стратегии »
Miragine War

Miragine War

5
рейтинг
+10
Версия: 7.7.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2022 16:30
Подберите себе отличную армию и возьмите над ней командование.
Скриншоты
Miragine War Miragine War Miragine War Miragine War
Описание:

Скачать Miragine War на андроид, на поле боя вас будут ждать очень сильные противники, так что стоит хорошенько подготовиться, чтобы дать им отпор.

Подберите себе самые разные боевые единицы, посмотрите на их способности и постепенно развивайте их. Вам придется проявить здесь весь стратегический талант, взять под командование огромную армию и разнести любого противника. У вас будет огромный выбор воинов, но для их найма вам потребуется много золота. Именно поэтому стоит хорошенько подумать, и не тратить зря свое золотишко.

У каждого солдата будут сильные и слабые стороны, так что к ним надо присмотреться. Каждый из них имеет совершенно разную эффективность, противостояние с противниками, а также разовый удар. Определитесь со своей армией, сопоставьте силу врага и подберите для себя самый лучший вариант.

Графика в этом проекте довольно качественная, так что будет интересно посмотреть на все графические составляющие. Вас ожидает много боевых единиц, в которых надо еще разобраться, а потом приглашать в свою армию. Вы сможете сразиться с другими игроками, проявить свои качества настоящего стратега и победить в любом бою.

Скачать Miragine War на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.91 Mb) Miragine War 7.7.10 Скачано: 3 108.91 Mb 5-12-2022, 16:30
Еще от MIRAGINE
Комментарии к Miragine War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*