Главная » Игры » Ролевые »
Master of Mainland

Master of Mainland

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2022 15:49
Прикольная ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Master of Mainland Master of Mainland Master of Mainland Master of Mainland
Описание:

Скачать Master of Mainland на андроид, вам с вашим героем придется сформировать определенную коллекцию карт, где будут находится другие персонажи.

Сможете ли вы собрать свою, полностью непобедимую коллекцию карт, сформировать достаточно сильный отряд и показать всем, кто на самом деле сильнее? Вам предстоит путешествовать по этому волшебному миру, сражаться с мощными противниками и набирать постоянно обороты.

Любой из ваших героев обладает своими собственными уникальными данными, умениями и другими тонкостями. Каждый из них имеет слабые и сильные стороны, так что к ним обязательно надо присмотреться.

Вы сможете бросить вызов любому из противников, сразиться в любом месте волшебного мира и показать свои сильные стороны. На боевой арене будет интер6есно проявить себя, показать то, на что вы способны и уничтожить любого врага. За победу в противостояниях вы будете получать ценные призы, серьезно пополнять свою коллекцию самыми уникальными персонажами.

В скором времени вы сможете сделать то, зачем сюда пришли и стать лидером мирового зачета. Испытайте на себе данную игру, получите полное удовольствие от всего происходящего и станьте самым сильным на протяжении всего времени.

Скачать Master of Mainland на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.03 Mb) Master of Mainland 1.3.8 Скачано: 4 55.03 Mb 23-08-2022, 15:41
Еще от Waggon Games
Комментарии к Master of Mainland:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*