Главная » Игры » Стратегии »
Knights and Glory

Knights and Glory

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:40
Пришло ваше время показать все стратегические способности.
Скриншоты Видеообзор
Knights and Glory Knights and Glory Knights and Glory Knights and Glory
Описание:

Скачать Knights and Glory на андроид, вступайте с мощные кланы, сразитесь с миллионами противников по всему миру и получите от этого массу удовольствия.

В этом игровом проекте вы встретите десятки новых карт, на которых можно вести самые невероятные сражения, а также улучшать своих юнитов. Вам предстоит столкнутся с самыми известными личностями мира, показать все то, что вы заслужили и уничтожить любого врага. Есть определенные карты, на них можно проверить себя в средневековой Европе, а также в Японии с местными самураями.

Создайте свою огромную армию, захватите невероятные кучи золота и защитите свою территорию. Можно создать союз с другими противниками, сформировать клан и заработать самые ценные призы. Вступите в противостояния на огромных боевых аренах, уничтожайте вражеские войска и других противников.

остарайтесь защитить свой караван с золотом, чтобы оно не досталось врагу. Попытайтесь пройти однопользовательскую компанию, уничтожьте боссов и получите самую лучшую награду. Осталось лишь набраться смелости, чтобы все сделать правильно и очень красиво, чтобы понравилось всем.

Скачать Knights and Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.73 Mb) Knights and Glory 2.3 Скачано: 2 68.73 Mb 7-12-2022, 18:40
Комментарии к Knights and Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*