Главная » Игры » Стратегии »
Tower Rush

Tower Rush

0
рейтинг
0
Версия: 0.96
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 09:57
Отличная стратегия, которая сможет проверить все ваши навыки.
Скриншоты Видеообзор
Tower Rush Tower Rush Tower Rush Tower Rush
Описание:

Скачать Tower Rush на андроид, соберите себе хорошую армию, мощное вооружение и уникальные боевые навыки.

Только после этого ваша армия может атаковать башню противника. Надо хорошенько подготовится, так как все сражения будут проходить очень динамично, вы побываете в разнообразных локациях и построите свою огромную башню.

Вы окажитесь на летающем острове, где будет стоять ваша башня и самая сильная армия в мире. Отыщите себе достойного противника, а потом начинайте мощный штурм. На поле боя можно призвать самых сильных бойцов, наворотить их и попытаться уничтожить любого врага.

Получите самые крутые бонусы, уничтожайте кучи противников и защищайте все подходы к своей родной башне. Приведите свои войска к башне противника, подготовьтесь и разберите любого противника. Можно вообще разрушить базу врага, чтобы одержать полномасштабную победу.

Большое количество персонажей, больше 20 уникальных миссий и противостояния с другими противниками. Прекрасная графика, которая заставит любого игрока почувствовать на себе эти сумасшедшие сражения. Вы просто обязаны сделать все правильно и уничтожить любого противника.

Скачать Tower Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.76 Mb) Tower Rush 0.96 Скачано: 54 80.76 Mb 9-11-2018, 09:57
Еще от FriendlyGame
Комментарии к Tower Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*