Главная » Игры » Стратегии »
Clash Of Warship

Clash Of Warship

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 20:47
Вам предстоит организовать свой собственный мощный флот.
Скриншоты
Clash Of Warship Clash Of Warship Clash Of Warship Clash Of Warship
Описание:

Скачать Clash Of Warship на андроид, придется стать довольно мудрым командующим, чтобы побеждать любое противостояние в этой сумасшедшей стратегии.

Все противостояния будут проходить на море, причем противниками могут быть не только пираты, а также монстры или другие игроки. Здесь вы встретите много разных кораблей, уникальные линкоры, эсминцы и даже самолеты. Все это дает вам возможность стать самым крутым в морских сражениях. Попытайтесь построить мощный флот, подготовиться к своему главному сражению и конечно же одержать самую сумасшедшую победу.

Для начала постройте свою военную базу, подберите себе самое лучшее место на карте мира, а потом защититесь от атак противника. 15 видов разных кораблей, 10 авианосцев, а также многое другое, что поможет вам проявить себя в морских противостояниях. Можно позвать сюда друзей, соберитесь в мощный альянс и выносите любого врага.

Эпические сражения с другими игроками, большое количество бонусов и отличное времяпровождение. Попытайтесь исследовать всю карту мира, найти отличные места для новой базы и захватите самые ценные ресурсы. У вас будет много возможностей, что уничтожить любого противника и получить классную награду.

Скачать Clash Of Warship на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.45 Mb) Clash Of Warship 0.1.3.0 Скачано: 8 65.45 Mb 6-11-2018, 20:47
Комментарии к Clash Of Warship:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*