Главная » Игры » Экшен »
Атака военных кораблей 3D

Атака военных кораблей 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 18:23
Реалистичный проект на тему морских баталий.
Скриншоты
Атака военных кораблей 3D Атака военных кораблей 3D Атака военных кораблей 3D Атака военных кораблей 3D
Описание:

Скачать Атака военных кораблей 3D на андроид, вступите в противостояния Второй мировой и получить полное удовлетворение от всего этого великолепия.

Большое количество исторических кораблей, которые выглядят просто идеально. Возьмите под свое управление самый мощный корабль, утопите любого врага на вашем пути и получите сногсшибательную победу.

Здесь вы встретите совершенно реалистичную графику, посмотрите на военные баталии и одержите несколько уникальных побед. Повышайте свои собственные навыки, воспользуйтесь всеми преимуществами своего корабля и удивите врага. Вступите в сражения с другими игроками, испытайте всю радость победы и ощутите все тонкости этой кровопролитной войны.

Вы получите свой уникальный опыт, проведете многопользовательские сражения и насладитесь данной игрой. Вам предстоит управлять одним из самых крутых кораблей, причем представлены здесь 10 на выбор. Пройдите все 40 уровней, испытайте свои возможности в этих баталиях. Посмотрите, какой именно тактикой придерживаются другие игроки. Узнайте, кто же вообще будет самым лучшим капитаном в округе и получит самое высокое звание.

Скачать Атака военных кораблей 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.44 Mb) Атака военных кораблей 3D 1.0.7 Скачано: 58 20.44 Mb 10-05-2020, 18:23
Комментарии к Атака военных кораблей 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*