Главная » Игры » Симуляторы »
Cut the Grass

Cut the Grass

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2020 15:00
Самый увлекательный игровой проект.
Скриншоты
Cut the Grass Cut the Grass Cut the Grass Cut the Grass
Описание:

Скачать Cut the Grass на андроид, здесь вам придется стать настоящим профессионалом, постоянно стричь газоны и воспользоваться самыми разными для этого методами.

Вы уже устали от того, что трава на вашем газоне постоянно растет, причем с молниеносной скоростью. Вам остается лишь все взять в свои руки, чтобы подстричь правильно газон и сделать красивое представление. Для того, чтобы добиться самых лучших результатов, вам придется приготовить острые ножи, топоры, а также газонокосилки. Добивайтесь наилучшего результата, решайте много важных задач и получайте бонусы.

Постарайтесь собрать все монетки, косите всю траву, какую только можно увидеть и получать классные бонусы. Можно объединить два одинаковых предмета, получить совершенно новые и уникальные и двигаться в правильном направлении. Данный игровой проект сможет порадовать вас достаточно быстрым, легким и совершенно увлекательным игровым процессом. Вы порадуетесь элементами кликера, сможете уверенно продвигаться вперед и стать лучшим. Постарайтесь собрать самую лучшую и неповторимую коллекцию ножей, машин для стрижки газонов и многое другое. Сможете ли вы стать профессионалом в своем деле и получить кучу уникальных возможностей?

Скачать Cut the Grass на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.14 Mb) Cut the Grass 1.6.1 Скачано: 6 25.14 Mb 11-01-2020, 22:20
Комментарии к Cut the Grass:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*