Главная » Игры » Аркады »
Flip the Knife PvP PRO

Flip the Knife PvP PRO

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.93.95
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 20:32
Попытайтесь стать настоящим ниндзя и точно в цель метать острые ножи.
Скриншоты Видеообзор
Flip the Knife PvP PRO Flip the Knife PvP PRO Flip the Knife PvP PRO Flip the Knife PvP PRO
Описание:

Скачать Flip the Knife PvP PRO на андроид, вам придется стать настоящим профессионалом, собрать огромную коллекцию уникальных ножей и метать их довольно точно.

Чем вообще можно заняться в этом проекте? Попытайтесь воткнуть все возможные ножи, продвигайся по крутым локациям и постепенно улучшай свои собственные навыки. Надо постараться быстро втыкать клинки, не промахиваться в самых важных моментах и попадать точно даже в быстро двигающую цель.

Постепенно вы станете учителем, соберете огромную коллекцию ножей, самых невероятных топоров и мечей. Удивите всех игроков своей точностью, разнообразием холодного оружия и другими вещами.

Если вы в себе полностью уверены и любите классное оружие, то данный проект для вас станет настоящим открытием. Хочет ли кто-то быть на ноже, испытывать что-то совершенно новое и поражать самые разнообразные цели. Вас ждет большое количество ножей, разнообразные стили игры и совершенно удивительная графика.

Вы обязаны будете пройти множество квестов, не увидите рекламных роликов и насладитесь самим игровым проектом. Здесь нет ничего невозможного, только от вас зависит многое и вы должны им воспользоваться.

Скачать Flip the Knife PvP PRO на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.91 Mb) Flip the Knife PvP PRO 1.2.93.95 Скачано: 10 65.91 Mb 20-04-2019, 20:29
Еще от Vyacheslav Krivsunov
Комментарии к Flip the Knife PvP PRO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*