Главная » Игры » Аркады »
Метатель ножей - Knife Flip

Метатель ножей - Knife Flip

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2018 12:00
Станьте профессиональным метателем ножей.
Скриншоты
Метатель ножей - Knife Flip Метатель ножей - Knife Flip Метатель ножей - Knife Flip Метатель ножей - Knife Flip
Описание:

Скачать Метатель ножей - Knife Flip на андроид, довольно острый нож будет быстро переворачиваться в воздухе и все-равно попадет в цель.

Вам придется постараться, чтобы стать уникальным мастером в метании ножей. Это по-настоящему хитовая игра, которая полностью посвящена острым клинкам. Стоит провести пальцем по экрану, чтобы поразить любую цель острым ножом. Практикуйтесь в этом тяжелом деле, устанавливайте новые рекорды и попытайтесь сорвать самый большой куш.

Постепенно вы сможете собрать много видов оружия, которые были сделаны самыми лучшими оружейниками. Заставьте клинки лететь прямо в цель, беритесь за самые сложные задания и выполняйте их на отлично.

Познакомьтесь с миром острых метательных ножей, станьте первым в этом тяжелом деле и получите хороший опыт. Все здесь управляется одним пальцем, так что ничего сложного здесь нет. Имитация метания полностью основана на настоящих физических составляющих.

Вас ожидает три совершенно оригинальных сценария, причем в каждом из них вы сможете насладиться уникальными возможностями. Бросьте вызов мировым рекордам и побейте их лучшими качествами, а потом станьте чемпионом.

Скачать Метатель ножей - Knife Flip на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.87 Mb) Метатель ножей - Knife Flip 1.2.2 Скачано: 344 11.87 Mb 16-05-2018, 11:34
Комментарии к Метатель ножей - Knife Flip:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*