Главная » Игры » Аркады »
Flippy Knife Hit

Flippy Knife Hit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2018 11:00
Все прекрасно знают, как хорошо на природе, но в плохую погоду никуда выходить не хочется.
Скриншоты
Flippy Knife Hit Flippy Knife Hit Flippy Knife Hit Flippy Knife Hit
Описание:

Скачать Flippy Knife Hit на андроид, вы сможете не только оказаться на природе, но и покидать ножи в таких невероятных местах.

Здесь будет возможно все, причем за вашим окном может быть снег и мороза, а на смартфоне прекрасная погода. Вам не придется никуда выходить, надо лишь запустить весь игровой процесс на вашем мобильном устройстве. Причем воспользоваться им можно в любое время и в любом месте.

Довольно увлекательное приложение, которое заставит вас отлично провести свое свободное время. Вам предстоит взять множество разнообразных ножей, посмотреть, как они блестят и покидать прямо в цель. Побывайте в самых удаленных уголках планеты, станьте настоящим мастером в метании ножей.

Найдите себе отличный деревянный пенек, подготовьте место для развлечений и приготовьтесь к метким метаниям. Вы сможете создать невероятное комбо, получить определенное количество очков в свою копилку и заработать ценные призы. Можно выиграть полный сундук золота, а также невероятных драгоценности. Вы получите совершенно бесценный опыт, весело проведете время и получите море довольно забавных призов.

Скачать Flippy Knife Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.96 Mb) Flippy Knife Hit 1.0.0 Скачано: 1002 5.96 Mb 30-03-2018, 01:23
Еще от moz developer
Комментарии к Flippy Knife Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*