Главная » Игры » Казуальные »
Axe Throw

Axe Throw

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2019 20:29
Настало ваше время поиграть в самую классную игру в метании топоров.
Скриншоты Видеообзор
Axe Throw Axe Throw Axe Throw Axe Throw
Описание:

Скачать Axe Throw на андроид, у вас появляется возможность поиграть в очень красочный проект по метанию топоров.

Он подходит для всех возрастов, причем поиграть можно в совершенно любом месте. Вы сами сможете стать членом одно банды, которая занимается метанием самых разных топоров. Надо лишь нажать в определенное время на экран, чтобы кинуть топор прямо в цель.

Придется все правильно контролировать, чтобы точно попадать цель и реже мазать. Пройдите все задания, испытайте на себе возможности этого проекта и получите все то, что вам необходимо в данный момент времени. У вас есть лишь одна цель, правильно метать топоры и продвигаться вперед.

Бросайте ваши топоры в цель, внимательно смотрите по сторонам, чтобы не попасть прямо в череп. Выберите себе скорость, определенную цель и другие категории, чтобы выполнить главную задачу. Стоит напомнить, что сумма ваших топоров будет ограничена, а значит вам предстоит каждым из них попасть точно в цель.

Повышайте свой уровень, открывайте новые виды топоров и зарабатывайте определенный опыт. Прекрасная графика, много уникальных возможностей и прикольный игровой проект. У вас здесь будет все, чтобы отлично провести сове время и получить определенный опыт в метании ножей.

Скачать Axe Throw на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.58 Mb) Axe Throw 1.0.7 Скачано: 15 19.58 Mb 16-01-2019, 20:29
Еще от Big avocado
Комментарии к Axe Throw:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*