Главная » Игры » Казуальные »
Walking Darts

Walking Darts

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2019 16:21
Очень веселая и жизнерадостная игра в дартс.
Скриншоты
Walking Darts Walking Darts Walking Darts Walking Darts
Описание:

Скачать Walking Darts на андроид, вас ждет совершенно необычная игра в дартс, а очень навороченная со своими примудростями.

Вы просто обязаны увеличить скорость вашей атаки, причем заранее все предугадать, куда именно стрелять. Иногда ваша цель может перемещаться, а иногда находится в одном положении. Надо смотреть в оба, чтобы не попасть в бомбы, иначе цель можно сразу же потерять. Здесь придется быть всегда сосредоточенным, резким и внимательным. Только от этого будет зависеть то, насколько уверенно вы будете продвигаться к своей основной цели.

Уникальный по всем параметрам проект, от которого будет весело на душе и приятно провести свое время. Возьмите классные дротики и бросайте точно в цель, чтобы получить много бонусов и самых разных призов. У вас будет много заданий, которые придется выполнить и сделать все правильно.

Поражайте любые цели, улучшайте сумасшедшие результаты и становитесь лидером в мировом зачете. Довольно прохладная графика, совершенный игровой проект и вам точно будет весело. Пуляйте дротики, зарабатывайте баллы и продвигайтесь по уровням вперед. Вы сами сможете сделать самые невероятные пируэты, удивить своих противников и оказаться на высоте.

Скачать Walking Darts на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.89 Mb) Walking Darts 1.0.3 Скачано: 9 22.89 Mb 11-01-2019, 16:21
Еще от Hanid Thuan
Комментарии к Walking Darts:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*