Главная » Игры » Экшен »
Axe Ninja

Axe Ninja

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2019 00:00
Отличная игра по метанию настоящих топоров.
Скриншоты
Axe Ninja Axe Ninja Axe Ninja Axe Ninja
Описание:

Скачать Axe Ninja на андроид, данный игровой проект подойдет для всех возрастов, к тому же этим делом можно заниматься в любое время.

Приходили ли вам в голову мысли, стать кусочком преступной группировки по метанию топоров? Остается лишь кликнуть по экрану, чтобы бросить уверенно свой острый топор. Попытайтесь сделать все правильно, контролируйте свой бросок и получайте определенный опыт.

Вам придется полностью контролировать топор, определять его траекторию и уверенно метать в цель. Иногда цели будут находится в определенном месте, а некоторые из них будут двигаться. Бросайте топоры, попадайте прямо в цель и получайте за это уникальные призы. Надо быть очень внимательными, чтобы точно попасть в цель.

Бросайте топоры в поставленные цели, уничтожайте быков и выполняйте свои главные задачи. Надо быть очень осторожными, чтобы попасть прямо в яблоки и никуда больше. Вы сможете прогнозировать свою цель, настроиться на противостояния и получить опыт. Существенно повысьте свой уровень, получите полное удовольствие от проекта и все остальное, что может помочь вам в будущем. Приходите и наслаждайтесь удивительной игрой и получите все то, на что надеетесь.

Скачать Axe Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.09 Mb) Axe Ninja 1.1.1 Скачано: 10 34.09 Mb 21-01-2019, 21:34
Еще от bongkhoithan
Комментарии к Axe Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*