Главная » Игры » Головоломки »
Лучшая игра (Best Game)

Лучшая игра (Best Game)

4
рейтинг
+4
Версия: 5.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 10:17
Лучший игровой проект за последнее время.
Скриншоты
Лучшая игра (Best Game) Лучшая игра (Best Game) Лучшая игра (Best Game) Лучшая игра (Best Game)
Описание:

Скачать Лучшая игра (Best Game) на анддроид, вам предстоит проявить свои невероятные способности, чтобы попасть простым шариком в стакан.

Поначалу это сделать будет совсем просто, но потом вы поймете, что все совершенно не так. Для того, чтобы все сделать правильно, вам предстоит определить скорость, с какой именно он должен попасть в цель. Рассчитайте все правильно, сделайте свой определенный выбор и попадайте точно в цель. По пути вам постоянно будут попадаться самые разнообразные препятствия, которые вам как-то необходимо пройти. Их будет достаточно много, так что приготовьтесь, ваше приключение продлиться долго.

Проявите все свои способности, уникальные данные и все остальное, чтобы доказать всем свои невероятные возможности. Можно соревноваться со своими друзьями, получить самые лучшие баллы и продвигаться уверенно дальше. В проекте вы ощутите довольно слабую гравитацию, сумасшедшее сопротивление воздуха, а также невероятный удар. Вы сможете воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы уверенно добираться до своей цели. Осталось лишь проверить свои способности, пройти кучу уровней и стать единственным победителем.

Скачать Лучшая игра (Best Game) на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.56 Mb) Лучшая игра (Best Game) 5.2.0 Скачано: 58 3.56 Mb 8-04-2019, 10:17
Еще от GRuV
Комментарии к Лучшая игра (Best Game):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*