Главная » Игры » Головоломки »
Mr.Mower

Mr.Mower

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.05(01)
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 20:21
Довольно сложный виртуальный лабиринт.
Скриншоты Видеообзор
Mr.Mower Mr.Mower Mr.Mower Mr.Mower
Описание:

Скачать Mr.Mower на андроид, именно в этой уникальной игрушке вам предстоит проверить все свои лучшие качества, логические способности и все то, что поможет вам до самого конца пройти данный проект.

Быстро и правильно косите траву, продвигайтесь ближе к выходу и делайте все правильно. Вы сможете в одно касание управлять своей газонокосилкой, продвигаться уверенно по лабиринтам и решать свои задачи. Каждый день подстригайте свой газон, исследуйте новые локации и получайте удовольствие от игрового процесса. Все здесь выглядит довольно забавно и весело. Вы сможете каждый день улучшать свои способности, продвигаться уверенно дальше и решать собственные задачи.

Сможете ли вы пройти десяток очень забавных уровней, продумать все до мелочей и увеличивать свой счет. Прокачайте мозговые извилины, улучшайте свои способности и выступайте в новых соревнованиях на крутом физическом движке. Управление здесь очень простое, а игра создана на самом высшем уровне. Увлекательный художественный стиль, отличная графика и много затягивающих головоломок. Вы сами сможете проявить свои наклонности, провести сумасшедшие опыты и косить все то, что будет попадаться вам на глаза.

Комментарии к Mr.Mower:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*