Главная » Игры » Приключения »
Hei

Hei

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2019 22:00
Интересная приключенческая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Hei Hei Hei Hei
Описание:

Скачать Hei на андроид, у вас появляется возможность решить большое количество головоломок, посмотреть на уникальный художественный стиль и проверить свои качества крутого игрока.

Вы должны будете присоединиться к нашей главной героине Хэй. Она имеет внешность гуманоида, причем примет участие в самых невероятных приключениях. Ей придется отыскать священное дерево, от которого зависит будущее ее народа. Это будет сделать довольно сложно, но вам совершенно нечего бояться, надо уверенно продвигаться вперед и проходить многочисленные препятствия.

Постарайтесь исследовать все четыре уникальных уровня, решить большое количество головоломок и уверенно продвигаться вперед. Каждый из уровней имеет свои особенности, с которыми придется считаться, иначе вы точно не пройдете дальше. В скором времени вы сможете познакомиться с самыми разными персонажами, уникальными возможностями и всем тем, что поможет вам пройти данную игру. Очень приятная графика, сумасшедшие возможности вашего героя и поиск священного дерева. Никто не уверен, что вы быстро сможете добраться до своей цели, но путешествие будет очень интересное.

Скачать Hei на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.22 Mb) Hei 1.7 Скачано: 30 95.22 Mb 11-04-2019, 16:32
Комментарии к Hei:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*