Главная » Игры » Аркады »
Love Rush

Love Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 21:36
Интересная любовная история.
Скриншоты
Love Rush Love Rush Love Rush Love Rush
Описание:

Скачать Love Rush на андроид, у вас есть лишь одна самая важная задача, помочь нашим влюбленным отыскать друг друга в этом огромном мире.

Постарайтесь привести своего героя по совершенно запутанному лабиринту, пройти опасные преграды, сумасшедшие ловушки и другие трудности. Именно к нашим влюбленным сердцам вам придется присоединиться и свести их вместе. Быстро нажимайте на экран своего смартфона, продвигайтесь по лабиринту и выполняйте многочисленные задания. Стоит лишь отпустить свой палец, ваш герой сразу же останавливается. Придется подобрать самый правильный момент, чтобы персонаж смог уверенно продвигаться вперед и преодолевать разнообразные препятствия.

Вам придется уклоняться от падающих предметов, избегать столкновений с противниками и решить другие не менее важные задачи. На своем пути надо также собирать кристаллы, самые уникальные бонусы и многое другое. Приведите вашего героя к своей главной цели, открыть новые уровни и узнать много нового. Вас ожидает большое количество уровней, которые придется преодолеть и добраться до своей любимой. Приятная графическая составляющая, самые прикольные персонажи и все то, что вам точно понравится.

Скачать Love Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.1 Mb) Love Rush 1.0 Скачано: 29 22.1 Mb 2-04-2019, 21:35
Еще от Replay Entertainment New
Комментарии к Love Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*