Главная » Игры » Приключения »
Eggxplode!

Eggxplode!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 15:06
Постарайтесь провести своего цыпленка по опасным уровням.
Скриншоты Видеообзор
Eggxplode! Eggxplode! Eggxplode! Eggxplode!
Описание:

Скачать Eggxplode! На андроид, вашим главным героем станет обычный цыпленок, который должен пробраться через ужасные преграды, но все же добраться до своего места.

Пройдите многочисленные уровни, которые просто забиты всевозможными препятствиями, ловушками и довольно хитроумными врагами. Воспользуйтесь мощными бомбами, чтобы подорвать любого противника на своем пути. Настал ваше время отправиться в головокружительное путешествие с нашим желтым героем. Остается лишь в определенное время нажать на экран, чтобы он подлетал выше и проходил сложные преграды.

Постарайтесь удержать своего цыпленка от падения, избегайте всевозможных столкновений с самыми опасными предметами. Осторожно проходите яичные бомбы, чтобы в конечном итоге уничтожить любого врага. На вашем пути будут попадаться кристаллы, которые надо собирать, чтобы прикупить полезные усиления.

Устанавливайте новые рекорды, открывайте увлекательные уровни и уверенно двигайтесь вперед. Ваш смелый герой обязан пройти много сложностей, открыть в себе что-то новое и преодолеть все трудности игрового проекта. Получайте каждый день бонусы, подарки и многое другое, а также попадите на первое место в таблице лидеров.

Скачать Eggxplode! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.43 Mb) Eggxplode! 1.2 Скачано: 4 31.43 Mb 15-11-2019, 15:05
Комментарии к Eggxplode!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*