Главная » Игры » Головоломки »
My Winter Album

My Winter Album

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2019 20:30
Довольно интересная рождественская головоломка.
Скриншоты Видеообзор
My Winter Album My Winter Album My Winter Album My Winter Album
Описание:

Скачать My Winter Album на андроид, совсем скоро наступит Новый Год, а значит пришло время испытать на себе все рождественские истории.

Насладитесь этой прекрасной головоломкой, покажите все свои возможности и продвигайтесь вперед в своем развитии. Здесь вам придется самыми разными способами помочь одной бабуле, которая никак не может собрать свой альбом, развалившийся на части. Она решила вспомнить все о зиме, о празднике Рождество и все остальное. Вам придется переворачивать самые разные объекты, чтобы в конечном итоге получилась качественная картинка. Игра получила привлекательный и нетривиальный сюжет, больше 20 занимательных заданий, а также простое управление.

Все здесь заполнено прекрасной рождественской атмосферой, прекрасной графикой, а также очень приятной музыкой. Новогодние праздники уже совсем близко, так что ваше настроение будет только улучшаться с прохождением этого проекта. Вы сможете взять под полный контроль эту ситуацию, воспользоваться самыми разными способами и решить важную задачу. Бабуля должна быть довольной, а вы обязаны ей помочь и собрать все ее картинки. Захватывающее приключение, от которого невозможно отказаться.

Скачать My Winter Album на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.71 Mb) My Winter Album 1.0 Скачано: 9 85.71 Mb 24-12-2019, 16:18
Комментарии к My Winter Album:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*