Главная » Игры » Приключения »
Eternal Night

Eternal Night

0
рейтинг
0
Версия: 4.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2019 18:20
Занимательная и очень таинственная игра в стиле РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Eternal Night Eternal Night Eternal Night Eternal Night
Описание:

Скачать Eternal Night на андроид, вам придется самыми разными способами попытаться собрать необычную колоду карт, чтобы в полной мере отточить все свое мастерство.

Постарайтесь все сделать правильно, воспользоваться самыми разными способами и уверенно продвигаться вперед. Это будет необходимо для того, чтобы победить таинственных существ, раскрыть странные загадки этого проклятого леса. Вам придется много путешествовать, побывать в разных историях и сделать все, чтобы наша сказка никогда не прекращалась. На вашем пути постоянно будут встречаться известные герои, кот в сапогах, довольно трусливый лев и много других. Вместе с ними вы постараетесь пройти различные квесты, чтобы в конечном итоге победить тьму.

Вам будут доступны большое количество карт, чтобы в конечном итоге получилась достаточно качественная колода. Довольно странные и таинственные существа, сказочные герои, а также темный мир, где много страшных тайн. Вам предстоит сразиться на боевой арене с другими игроками, показать все свои лучшие навыки и заработать бонусные очки. Вас ждут кучи сильных боссов, с которыми будет тяжело и совсем непросто справиться.

Скачать Eternal Night на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.51 Mb) Eternal Night 4.1.0 Скачано: 5 56.51 Mb 13-10-2019, 17:13
Комментарии к Eternal Night:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*