Главная » Игры » Карточные »
Eternal Card Game

Eternal Card Game

5
рейтинг
+10
Версия: 1.53.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2021 20:45
Настольная стратегия с карточной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Eternal Card Game Eternal Card Game Eternal Card Game Eternal Card Game
Описание:

Увлекательная карточная стратегия с красивым оформлением, в которой вам предстоит сразиться за трон вечности с различными противниками.

Скачивайте Eternal Card Game на Андроид, если вы фанат таких стратегий. Разработчики смогли совместить в одном проекте элементы крутой тактической стратегии и современное оформление. В итоге получилась очень интересная карточная игра, где вам необходимо будет собирать карты с мифическими существами и героями, и сражаться с различными противниками. Чтобы победить противника, необходимо выбрать правильные карты с существами и героями, которые будут эффективно расправляться с противниками.

Геймплей в игре пошаговый, а это значит, что у каждого участника боя есть только один ход. В этот ход он может подумать о защите, атаке или вообще воздержаться от каких-либо действий. Постепенно ваша колода будет пополняться новыми картами. Необходимо собрать сильную колоду, чтобы иметь возможность эффективно сражаться с врагом и его картами. Игра создана в лучших традициях жанра. Сражаться вы будете как с виртуальными противниками, среди которых и мощные боссы, так и с реальными игроками. Скачивайте Eternal Card Game на Андроид и вперёд на карточную битву.

Скачать Eternal Card Game на Андроид бесплатно
Eternal Card Game 1.53.0 57.7 Mb
Комментарии к Eternal Card Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*