Главная » Игры » Стратегии »
War Eternal

War Eternal

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.106
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2022 22:33
Интересная стратегия с самыми сильными героями.
Скриншоты Видеообзор
War Eternal War Eternal War Eternal War Eternal
Описание:

Скачать War Eternal на андроид, сумасшедшее силовое единоборство, реальные сражения, совершенная стратегия, а также ваши невероятные амбиции.

Вы сможете выбрать три самых великих культуры на свой выбор, решить самые важные задачи и продвигаться вперед в своем развитии. Вас ждут 90 самых разнообразных героев, которых можно испытать по полной программе. Безграничные возможности проекта, сумасшедшие развлечения и много новшеств. С этой историей вы точно не знакомы, а значит пора бы с ней ближе познакомиться. Здесь будут присутствовать совершенно не те герои, к которым вы привыкли.

Все будет происходить в реальном времени, а вы сможете в один момент решить судьбу всего мира. Это совершенно новый мир, когда вы оказались на неизвестной территории. Здесь живут люди, которые постоянно соперничают друг с другом. Все эти легенды оживают, становятся наиболее интересными и загадочными.

Самые невероятные возможности, тщательно проработанная графика и невероятные архитектурные чудеса. Ваш путь к завоеванию империи только начинается, а значит пора бы начать приключение и сделать определенные выводы. У вас есть все, чтобы оказаться сильнейшим в этом проекте.

Скачать War Eternal на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.56 Mb) War Eternal 1.0.106 Скачано: 13 79.56 Mb 17-06-2022, 22:32
Комментарии к War Eternal:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*