Главная » Игры » Стратегии »
Doom Dunes

Doom Dunes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2020 22:30
Это совершенно новый стратегический хит, где вы сможете завести множество друзей.
Скриншоты Видеообзор
Doom Dunes Doom Dunes Doom Dunes Doom Dunes
Описание:

[right][/right]Скачать Doom Dunes на андроид, вы сразу же становитесь довольно благородным правителем, который уже имеет очень большие амбиции.

Вы сами сформируете себе хороший альянс, чтобы под вашим влиянием империя только лишь развивалась. Постройте свой собственный замок, поначалу он будет очень скромный, но потом вы сможете его существенно развить.

Собирайте огромные богатства, присоединяйте к себе другие территории, ведите охоту на диких животных и обучите свое огромное войско. Сражаться с противниками будет довольно сложно, но на поле боя все равны и только сильнейший побеждает.

Сам процесс стратегии довольно прост, надо существенно укрепить свою армию, исследовать все технологии и заняться вербовкой противника. Надо точно знать, когда надо лечь на дно, а когда ринуться в атаку. Взаимодействуйте со своими союзниками, чтобы уничтожить даже самого сильного противника.

Все бои будут проходить в 3D режиме, причем в реальном времени. Вы сами сможете исследовать все PvP сражения, отправить на подмогу подкрепления и просто окружить своего врага. Покорите весь мир, бейтесь за несметные богатства и захватывайте большое количество ресурсов.

Скачать Doom Dunes на Андроид бесплатно
Комментарии к Doom Dunes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*