Главная » Игры » Стратегии »
War Planet Онлайн: Мировое сражение

War Planet Онлайн: Мировое сражение

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.1b
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2019 21:31
Наш мир находиться на пороге войны, так что именно вам придется навести здесь порядок.
Скриншоты Видеообзор
War Planet Онлайн: Мировое сражение War Planet Онлайн: Мировое сражение War Planet Онлайн: Мировое сражение War Planet Онлайн: Мировое сражение
Описание:

Скачать War Planet Онлайн: Мировое сражение на андроид, именно ваши генералы обязаны все взять в свои руки, уничтожить каждого противника и навести порядок.

Пришло ваше время нанести невероятно мощный удар, но хватит ли вам смелости, чтобы противостоять самым сильным противникам. Постройте довольно мощную базу, попытайтесь существенно укрепить свой район, а также поведите в бой ваши войска.

Это по своему уникальная экшн-игра, которая объята войной и самыми сильными кланами в мире. Только вы обязаны одержать здесь победу и стать единственным правителем в мире. Попытайтесь найти себе союзников, чтобы в будущем можно было придавить даже самого сильного врага.

В игровом проекте принимают участие больше 1000 игроков со всего мира, причем все они будут биться за власть. Пообщайтесь с союзниками в определенном чате, распланируйте самый сильный удар и приготовьтесь к кровопролитному сражению.

Надо построить очень мощную и вполне современную армию, у вас будет много боевых машин, истребители и прочая техника. Все сражения будут проходить в реальном времени, так что уверяем вас, будет очень интересно.

Скачать War Planet Онлайн: Мировое сражение на Андроид бесплатно
Похожие на War Planet Онлайн: Мировое сражение
Комментарии к War Planet Онлайн: Мировое сражение:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*