Главная » Игры » Ролевые »
Kingdom Warriors

Kingdom Warriors

5
рейтинг
+5
Версия: 7.5.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2023 12:38
Уникальная во всех смыслах онлайн РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Kingdom Warriors Kingdom Warriors Kingdom Warriors Kingdom Warriors
Описание:

Скачать Kingdom Warriors на андроид, вам предстоит сыграть роль самого сильного полководца, который должен привести свою армию к невероятной победе.

Полномасштабная война идет уже давно, и пора бы нанести самый сокрушительный удар, а потом одержать победу. Вы оказались в эпохе Троецарствия, где вступите в противостояния с самыми разными королевствами. Любое из них желает править миром, но для этого придется еще постараться. Выберите себе определенную сторону, а потом начинайте свои кровопролитные сражения. Подберите свою сильную команду, самых мощных героев, все они имеют свои уникальные способности.

Создайте мощную армию, примите на службу самых метких лучников, мощных магов, а также сумасшедших алхимиков, которые готовы сделать все для победы. Бросайте вызов самым сильным противникам со всего мира, сразитесь с ними в кровопролитных схватках и одержите свою победу.

Разве можно отказаться от такого сумасшествия, когда от вас будет зависеть весь мир. Отличная графика, большие возможности игрового проекта и все самое лучшее, что смогли приготовить разработчики. Вам предстоит проявить себя и доказать, что именно вы будете главным героем на этой земле.

Скачать Kingdom Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.13 Mb) Kingdom Warriors 2.7.1 Скачано: 2 96.13 Mb 30-07-2023, 12:32
Комментарии к Kingdom Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*