Главная » Игры » Стратегии »
Survival Heroes

Survival Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2021 21:44
Наступает самая большая бойня в округе.
Скриншоты Видеообзор
Survival Heroes Survival Heroes Survival Heroes Survival Heroes
Описание:

Скачать Survival Heroes на андроид, здесь будут принимать участие большое количество игроков, которые примут участие в настоящем замесе.

Придется набраться смелости, чтобы воспользоваться всеми преимуществами проекта и оторваться по полной. Все здесь будет происходить в онлайн режиме, причем сразу же может заходить до ста человек. Вы находитесь на одном сервере, на котором все и произойдет. В этом проекте у вас будет лишь одна цель, вы просто обязаны ушатать всех 99 противников и оказаться единственным победителем.

Сможете ли вы остаться в живых, получить от бойни массу удовольствия, а также воспользоваться своими преимуществами. Если вас не смогут уничтожить, то именно вам представляются много бонусов и роль единственного победителя. Данный игровой проект выглядит довольно мощно и напоминает уникальный экшен со стратегией.

Для начала стоит подобрать классного персонажа, из пяти возможных. У каждого из героев есть уникальные способности, улучшать их и получать классные бонусы. Здесь нет ничего невозможного, так как от вас зависит уровень чемпионства в этой игре. Совсем неплохая графика, много возможностей и других приколов.

Скачать Survival Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.73 Mb) Survival Heroes 2.3.1 Скачано: 5 54.73 Mb 8-01-2021, 21:43
Комментарии к Survival Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*