Главная » Игры » Ролевые »
Fire Emblem Heroes

Fire Emblem Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2022 16:34
Совершенно бесплатная ролевая игра.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Fire Emblem: Heroes на андроид, вам придется создать довольно хорошую армию, собрать самых лучших героев и быть лучшим в этом игровом проекте.

Для начала вам предстоит подобрать одну из основных опций. Это будет основной квест, или просто тренировки своих героев через определенную башню. Окажитесь на совершенно случайной карте, где есть возможность пройти множество заданий. Что же касается арены, то здесь будут проводиться дуэли. Все игроки будут биться за набранные очки, причем постоянно умирать.

Авторы смогли вручную прорисовать каждого героя, поставили им определенные голоса. В этом игровом проекте будут совершенно новые персонажи, причем они будут стоять вместе с уже известными героями. Все противостояния состоятся на определенной сетке 8 на 6, причем она занимает весь экран вашего смартфона.

Если посмотреть на поединки, то у них очень широкий выбор. Они оказываются намного больше, чем может показаться сначала. Будут представлены много других возможностей, которыми вы сможете воспользоваться и уничтожить любого врага. Осталось лишь набраться смелости и вступить в самые невероятные противостояния на глобально карте.

Скачать Fire Emblem Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.78 Mb) Fire Emblem Heroes 7.0.0 Скачано: 0 66.78 Mb 31-12-2022, 16:34
Комментарии к Fire Emblem Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*