Главная » Игры » Стратегии »
Fort Conquer

Fort Conquer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 01:20
Отличная игра про башни со всех сторон.
Скриншоты Видеообзор
Fort Conquer Fort Conquer Fort Conquer Fort Conquer
Описание:

Скачать Fort Conquer на андроид, с самого начала проекта у вас будет собственная башня. Напротив нее стоит башня противника, так что уже вполне понятно, что же будет дальше происходить.

У вас есть лишь одна основная задача, любыми способами уничтожить вашего врага, а также его мощную крепость. Но и это еще не все, так как противник не должен уничтожить вашу башню, иначе вы проиграете. Сразу же возникает вопрос, а что же такое в этом проекте не так или не совсем стандартно?

Оказывается, все игровое поле будет поделено на разные дорожки, именно по ним будут продвигаться войска. Если вы поставили юнита на определенную дорожку, то переставить его в другие место у вас не получится. Он может быстро погибнуть, но если доберется до замка противника, то сможет начать разрушать его. У вас будет огромный выбор воинов, да и способности у каждого из ни будут разными.

Вам придется лишь определиться с тактикой, подобрать определенных воинов и одержать сокрушительную победу. Юнитов можно добавлять во время противостояния, купив их за кристаллы. В конечном итоге здесь вы встретите огромные возможности персонажей, много боевых сражений, а также самые умелые действия ваших противников.

Скачать Fort Conquer на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.93 Mb) Fort Conquer 1.2.3 Скачано: 65 24.93 Mb 15-10-2018, 21:50
Комментарии к Fort Conquer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*