Главная » Игры » Экшен »
Defender III

Defender III

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 19:25
Отличный шутер, который пополнит любую коллекцию классных игр.
Скриншоты Видеообзор
Defender III Defender III Defender III Defender III
Описание:

Скачать Defender III на андроид, здесь вам надо будет сражаться с забытыми противниками, о которых наше человечество начало забывать.

Именно они уже давно побеждены, так что казалось, что совершенно не заслуживают внимания. Но как всегда бывает, давно забытое часто напоминает о себе, причем в самых страшных снах. Теперь зло вернулось и собирается о себе серьезно напомнить.

Сейчас нашей планете угрожает уничтожение, так как огромная армия врага наступает. Вам будут противостоять четыре ужасных босса, с которыми довольно тяжело будет справиться. У вас будет ряд пушек, которые будут расположены на самом месте ужасного сражения.

Надо быть готовыми ко всему, так как злобные и довольно быстрые противники умеют неожиданно атаковать. Они смогут застать врасплох любого врага, так что всегда надо быть на чеку. У вас будет возможность прикупить себе более мощных солдат, а также навороченное оружие.

Именно оно в будущем поможет вам победить в этой кровопролитной битве. Осталось лишь настроится на тяжелое противостояние, собрать свою армию и начать сопротивление против ужасного врага. Противник будет делать все, чтобы вас уничтожить, но и вам придется постараться.

Скачать Defender III на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.72 Mb) Defender III 2.6.0 Скачано: 46 48.72 Mb 20-05-2020, 19:25
Комментарии к Defender III:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*