Главная » Игры » Аркады »
March of the Cards

March of the Cards

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 20:46
Вас ждет самое сумасшедшее сражения при помощи игральных карт.
Скриншоты
March of the Cards March of the Cards March of the Cards March of the Cards
Описание:

Скачать March of the Cards на андроид, вам предстоит возглавить огромную армию, которая полностью состоит из игральных карт.

Приведите ее к сумасшедшим сражениям, уничтожайте врага и зарабатывайте новые карты. В конечном итоге вы обязаны победить всех противников и стать лучшим на огромной территории. Всем уже давно понятно, что страна чудес полностью охвачена кровопролитной войной. Карточные армии бьются друг с другом до потери пульса и полного уничтожения. Если вы собрали свою армию, то пора бы вступить в бой. Столкнитесь с самыми сильными врагами, побеждайте любого противника и открывайте новые карты.

Постепенно численность ваших войск будет заметно повышаться. Если вы встретили серьезное сопротивление, то можно отступить, чтобы сохранить свои войска. Постарайтесь маневрировать, не оказаться в ловушке и вступать в соревнования со своими друзьями. Вас ждет огромная арена для сражений, четыре враждующих стороны и самые разнообразные герои. В конечном итоге вы сами определите, с какой стороны стоит наступить, как подавить сопротивление врага и просто уничтожить его. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в этом игровом проекте и победить в любом противостоянии.

Скачать March of the Cards на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.37 Mb) March of the Cards 1.0.3 Скачано: 1 32.37 Mb 11-04-2020, 20:44
Еще от INNOFUN DIGITAL
Комментарии к March of the Cards:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*