Главная » Игры » Экшен »
BrutalMania.io

BrutalMania.io

4.2
рейтинг
+21
Версия: 1.0.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 15:21
Вас ожидает огромная боевая арена.
Скриншоты Видеообзор
BrutalMania.io BrutalMania.io BrutalMania.io BrutalMania.io
Описание:

Скачать BrutalMania.io на андроид, готовы ли к самым серьезным противостояниям в вашей жизни? Хотите ли вы столкнуться с самыми сильными противниками?

Только лишь в этом игровом проекте у вас появится такая отличная возможность. Большое количество оружия, чтобы совершить свой первый подвиг. Не стоит ничего стесняться, надо быть очень шустрым, чтобы в конечном итоге победить.

У вас есть всего 60 секунд, чтобы уничтожить даже самого сильного противника. Вы обязаны доказать всем, что отлично справляетесь со своими обязанностями. Это по-настоящему сумасшедший мир, который станет огромной боевой ареной для многих игроков. Вы будете быстро сражаться, уничтожать врага и получать кучу опыта. Именно поэтому не стоит тратить время, чтобы получить больше золотых монет.

Сразитесь с мощными врагами, уничтожайте любого из них и соберите себе самое лучшее оружие. Вы будете полностью счастливы, когда разберете первого противника, но дальше пойдет еще сложнее. У вас будет много врагов, которые захотят с вами сразиться и получить крутые бонусы. Вот и пришло время вашей первой битвы, когда сумасшедшие сопротивления занесут вас в безумный мир.

Скачать BrutalMania.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.64 Mb) BrutalMania.io 1.0.31 Скачано: 416 7.64 Mb 2-05-2020, 15:20
Комментарии к BrutalMania.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*