Главная » Игры » Экшен »
EvoWars.io

EvoWars.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.22
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2020 10:32
Вот и пришло то время, когда вы сможете испытать на себе данный проект.
Скриншоты Видеообзор
EvoWars.io EvoWars.io EvoWars.io EvoWars.io
Описание:

Скачать EvoWars.io на андроид, вам предстоит в скором будущем стать самым лучшим воином, а также выступить на смертельной арене.

Соберитесь с силами и попытайтесь сразиться с кучами безумных противников. Вы просто обязаны уничтожить любого врага, заработать опыт и показать всем свою силу. В скором времени ваш герой будет стремительно расти, получит совершенно новые скины и другие бонусы во время смертельных поединков.

Вы сами станете настоящим гигантом этой смертельной арены и победите любого противника. Попытайтесь разблокировать все этапы развития, но не стоит забывать, что именно размер здесь не имеет особого значения.

Именно маленькие и довольно хитрые войны обычно толпами выносят огромных гигантов. Сможете ли вы стать настоящим воином, получить массу опыта и уникальных бонусов? Можно проверить именно сейчас, так что пора бы начинать свое сражение и уверенно продвигаться вперед.

Совсем неплохая графика, много интересных возможностей вашего персонажа и все остальное, что так серьезно украшает игровой проект. В скором времени вы сможете здесь освоиться, стать намного сильнее и победите своего главного противника.

Скачать EvoWars.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.07 Mb) EvoWars.io 1.4.22 Скачано: 128 7.07 Mb 26-08-2020, 10:30
Комментарии к EvoWars.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 7 мая 2019 14:53
    +3
    ИГРА КРУТАЯ,и учит быстрой реакции

    игра учит быстрой реакции и она интересная