Главная » Игры » Спортивные »
Cricket Kid

Cricket Kid

0
рейтинг
0
Версия: 0.26
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2019 09:24
Настало ваше время начать свое путешествие по всему миру.
Скриншоты
Cricket Kid Cricket Kid Cricket Kid Cricket Kid
Описание:

Скачать Cricket Kid на андроид, вам стоит начать с Индии, где вы увидите невероятно красивые места и сможете насладиться этим великолепием.

Увлекательная спортивная игра, которая становится очень распространена в последнее время. Вы сами сможете ее испытать, проверить свои способности и решить, что будете делать дальше. Здесь вы не встретите ничего невозможного, надо лишь следить за правилами и уверенно продвигаться вперед.

Бейте невероятно сильно по этому шару, чтобы он летел с невероятной скоростью вперед. Чем сильнее будет удар, тем больше монет вы сможете заработать. Именно они помогут вам уверенно продвигаться дальше, зарабатывать себе опыт и получать удовольствие от игры.

Попытайтесь разблокировать новую одежду, шляпы и все остальное. Пора бы выглядеть настоящим игроком в крикет и достигать определенных результатов. Попытайтесь со временем разблокировать все, получить уникальные биты и классные вещи. Вам придется серьезно подготовится, чтобы поиграть в эту веселую игру и получить все то, что подготовили для вас разработчики. Осталось лишь серьезно подготовится и начать свою продолжительную карьеру.

Скачать Cricket Kid на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.89 Mb) Cricket Kid 0.26 Скачано: 3 25.89 Mb 6-04-2019, 09:23
Комментарии к Cricket Kid:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*