Главная » Игры » Аркады »
Spaceman

Spaceman

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2019 21:59
Увлекательная космическая игрушка.
Скриншоты
Spaceman Spaceman Spaceman Spaceman
Описание:

Скачать Spaceman на андроид, вам придется проявить здесь свою невероятную реакцию, чтобы уверенно продвигаться дальше в этом космическом пространстве.

Сделайте все возможное, чтобы ваш космонавт не улетел в открытый космос. На своем пути вы будете собирать многочисленные звезды, путешествовать по невероятно красивым локациям и проявлять свои лучшие качества профессионала. Обновляйте костюмы, развивайте невероятную реакцию и откройте все ящики с сюрпризами. Каждый день вы сможете получать классные подарки, которые помогут вам в продвижении вперед.

Вас ждут самые интересные и захватывающие уровни, в которых можно отлично себя проявить и заработать кучу бонусов. Вступайте в соревнования со своими друзьями, покажите им, что в этом игровом проекте вы являетесь лучшим. Нет ничего невозможного, надо лишь пользоваться своей невероятной реакцией и продвигаться вперед по уровням.

Исследуйте невероятные космические просторы, развивайтесь вместе с игрой и получайте полное удовлетворение от игрового проекта. Вам предстоит прямо сейчас отправиться в космос, решить самые важные игровые задачи и пройти данный проект до самого конца.

Скачать Spaceman на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.13 Mb) Spaceman 0.2.7 Скачано: 11 37.13 Mb 21-04-2019, 21:56
Комментарии к Spaceman:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*