Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Программиста

Симулятор Программиста

2
рейтинг
+2
Версия: 2.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2019 23:10
Вам придется сделать все возможное, чтобы ваша компания не стала банкротом.
Скриншоты
Симулятор Программиста Симулятор Программиста Симулятор Программиста Симулятор Программиста
Описание:

Скачать Симулятор Программиста на андроид, у вас есть главная задача, разработать несколько отличных игр, чтобы завоевать сердца геймеров по всему миру.

Это будет сделать конечно же не просто, но вы обязаны постараться, так как вы лучший программист. С самого начала вам придется подзаработать денег, чтобы снять квартиру для своей будущей работы. Можно конечно взять кредит, но его придется выплачивать, а это еще одна проблема вам в подарок. Так что придется выбирать, что вам будет по вкусу.

Дальше вам придется организовать свой офис, нанять сотрудников, но при этом придется им выплачивать зарплату. Это также придется учесть, так что посчитайте свои заработанные бабки, хватит ли у вас на все это. Потом начинайте разрабатывать свою игру, следить за статистикой и вкладывать деньги в рекламу. Это обязательное условие, так как без рекламы продажи вашей игры будут очень низкими.

Ваша прибыль будет зависеть от популярности и спроса на игру, так что здесь придется постараться. Следите внимательно за скачиваниями, зарабатывайте кучу денег и становитесь профессиональным программистом. Нет ничего невозможного, а значит пора бы начинать свою собственную историю.

Скачать Симулятор Программиста на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.3 Mb) Симулятор Программиста 2.5 Скачано: 31 24.3 Mb 21-04-2019, 23:09
Еще от FiftyOne Studio
Комментарии к Симулятор Программиста:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*