Главная » Игры » Симуляторы »
Holyday City Tycoon

Holyday City Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-10-2019 09:15
Попытайтесь построить огромный город и заработать кучу денег.
Скриншоты Видеообзор
Holyday City Tycoon Holyday City Tycoon Holyday City Tycoon Holyday City Tycoon
Описание:

Скачать Holyday City Tycoon на андроид, вам потребуется совсем немного терпения и конечно же постоянные нажатия на телефон.

Вас ждет настоящий Холидэй-Сити, огромные территории и невероятное количество ресурсов. Ваша основная цель построить огромный мегаполис и сделать людей счастливыми, а также подзаработать немного денег.

Город будет расти на ваших глазах, причем развиваться станет в фоновом режиме. Что же касается механики игры, то все управление происходит легко и просто. Самое важное то, что процветание этого города будет зависеть от времени и правильным управлением ресурсами.

В скором времени вы станете настоящим магнатом, заработаете огромный капитал на всех предприятиях и с головой будете управлять ресурсами. Почувствуйте на себе, как это тяжело управлять таким количеством денег, развивать фабрики и заводы, а также следить за настроением людей.

Надо разумно вкладывать деньги в город, посмотреть, куда в первую очередь надо направить капитал. Игровой процесс очень простой, а вы сможете не только стоит, а также побеждать любого противника. Сам темп будете выбирать именно вы, так что приступайте смело к делу и начинайте строить город своей мечты.

Скачать Holyday City Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.06 Mb) Holyday City Tycoon 5.4 Скачано: 160 49.06 Mb 24-10-2019, 09:15
Комментарии к Holyday City Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*