Главная » Игры » Симуляторы »
Bit City

Bit City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 19:02
Пришло ваше время стать мэром маленького городка.
Скриншоты Видеообзор
Bit City Bit City Bit City Bit City
Описание:

Скачать Bit City на андроид, с самого начала у вашего городок находится всего нескольких улиц. Причем у вас не будет никаких ресурсов для того, чтобы начать хоть какое-то развитие.

Постепенно вы будете развиваться, получите определенное влияние и городок будет постоянно расти. Данный игровой проект поможет вам почувствовать себя настоящим руководителем. Именно от ваших действий будет зависеть его развитие, вы построите огромный город и к вам будут приезжать много туристов.

Хочется отметить, что такая на первый взгляд задача будет совсем нелегкая. Чтобы все получилось правильно, вам придется несколько раз поменять собственные решения. Как только вы начинаете улучшать свою инфраструктуру, то сразу же будет существенно расти ваша прибыль.

Именно от этого напрямую будет зависеть дальнейшая жизнь городка. Здесь вам предоставляется огромное разнообразие самых разных действий. Со временем вам предстоит наполнять город самыми разнообразными машинами, а также другой техникой. Постройте огромные заводы, чтобы люди могли зарабатывать, магазины, аттракционы и многое другое. Ваш город должен постоянно развиваться, а не стоять на месте.

Скачать Bit City на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.73 Mb) Bit City 1.3.1 Скачано: 10 63.73 Mb 20-04-2020, 19:00
Комментарии к Bit City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*