Главная » Игры » Стратегии »
Family Town

Family Town

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2018 05:00
Это будет полностью ваш город, а вы станете его мэром.
Скриншоты
Family Town Family Town Family Town Family Town
Описание:

Скачать Family Town на андроид, вас осталось лишь поздравить, так как вас назначили мэром небольшого городка.

Он пока совсем небольшой, но здесь есть жители, которые хотят жить счастливо. Вам по силам сделать это, так что придется приложить все усилия, чтобы было прекрасно и весело.

Попытайтесь помочь всем своим друзьям, а также соседям, чтобы им было хорошо проживать в этом городе. Они в долгу точно не останутся и в любое удобное время смогут вам помочь. Каким именно станет этот городок, будете решить именно вы, а значит от вас зависит его будущее. Есть только несколько советов начинающему мэру, который должен вывести город на новый уровень.

Постройте больше жилых домов, а также магазины, чтобы каждый житель смог прикупить себе еды и многое другое. Не забывайте о настоящих зонах отдыха, так как именно в парках люди будут отдыхать и настроение их заметно улучшиться. Постройте хорошие дороги, попытайтесь выполнить все просьбы жителей.

Зайдите в маяк, посадите много деревьев и ваш город должен быть зеленым. Попытайтесь освоить новые территории, чтобы ваш городок расширялся и становился больше. Большое количество заданий, уникальные и очень интересные конкурсы, а также много запоминающихся событий.

Скачать Family Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.97 Mb) Family Town 1.1.1 Скачано: 80 5.97 Mb 2-08-2018, 09:48
Комментарии к Family Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*