Главная » Игры » Симуляторы »
Pocket City

Pocket City

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.267
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 11:15
Уникальный в своем роде симулятор, где вы займетесь постройкой огромного города.
Скриншоты Видеообзор
Pocket City Pocket City Pocket City Pocket City
Описание:

Скачать Pocket City на андроид, придется набраться терпения, чтобы все сделать правильно и довольно быстро.

В этом игровом проекте вы станете играть роль мэра этого города. Именно он обязан сделать все возможное, чтобы все жители были довольны своей жизнью. Возводите огромные жилые комплексы, уникальные коммерческие объекты, а также промышленные зоны.

Именно здесь вам предстоит разработать план застройки города, просчитать все варианты и сделать все правильно. Кроме этого вам придется решить большое количество задач, выполнить многочисленные миссии и предотвратить множество преступлений. Не стоит забывать о стихийных бедствиях, которые будут возникать постоянно и к ним надо быть готовыми.

Попытайтесь создать настоящей город мечты, строить новые и современные здания, но не забывать о промышленных зонах, так как людям надо где-то работать. Возведите зоны отдыха, парки скверы и многое другое, чтобы жители смогли расслабиться. Постройте дороги, огромные трассы и мосты, чтобы каждый из жителей смог добраться до определенного места. Все здесь выглядит отлично и вы насладитесь этим проектом в полной мере.

Скачать Pocket City на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.15 Mb) Pocket City 1.1.267 Скачано: 82 21.15 Mb 15-05-2019, 11:14
Еще от Codebrew Games
Комментарии к Pocket City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*